8-495-506-25-08

В вашей корзине
0 товаров
на сумму: 0 руб.

  Опубликовано: 13-11-2019

Недорогие велосипеды.

 

Многие задаются вопросом, а  где купить недорогие велосипеды в Москве? Выбор дешёвых практичных велосипедов оказалось не лёгким делом. Удивительно, но недорогие велосипеды могут быть и качественными.

Дешёвыми они становятся только из-за сокращения издержек, а проще говоря дополнительных расходов и пере-плат.

Не редко производители завышают цену в активный продажный сезон, а когда основной поток проходит делает хорошую скидку.

В меж сезон, когда велосипед менее популярен в продажах, приобрести его выгодно и недорого намного проще. В магазинах нет ажиотажа, суеты. Консультанты всегда готовы ответить на все вопросы без очереди и ожиданий. Целом качество обслуживания в этот период намного выше.

Вернёмся к выбору бютжетного велосипеда. Правило номер один: экономь,но не скупись! Не стоит думать, что велосипед стоил 20000р ,а период скидок и распродаж его цена может быть 3000р. Самое большое на что можно рассчитывать, не теряя в качестве покупки это сумма - минус 50%. Чаще 30% от стоимости велосипеда. Поэтому лохотроны с ценниками было 10000, а стало 500р обходите за километр. Скорей всего это и есть нормальная цена этого металлолома. Чтобы не рисковать выбирайте известные бренды. Сними будет легко определить изначальную цену велосипеда.

Помните, что чем дороже велосипед, тем более выгодную скидку может дать магазин.

По статистике 2011 года лидером продаж недорогих велосипедов стала марка Stark . Практичные технологии немцев и новейшие материалы в области велостраения дали свои плоды в ушедшем году. По статистике до 10000р модно купить недорогой практичный велосипед этого бренда даже в сезон активности продаж. В дни скидок и акций Stark стоил около 6000р. Это модели Stark Indy, Stark Outpost   , популярные и завоевавшие народные отзывы. Более 10000 экземпляров было  продано в нашем магазине за 2011 год. Самое малое количество обращений по гарантии. Вывод делайте сами.

 

недорогие велосипеды отзывы

Магазин велосипедов в Москве Велоскидки работает на рынке с 1999 года. Более 130.000 довольных покупателей сделали выгодную покупку в нашем магазине. Недорогие велосипеды отличного качества появились относительно недавно. Высокая конкуренция и развитие велосипедной промышленности насытили рынок дешёвыми моделями с отличным качеством продукции для наших потребителей.

Как мы делаем цену низкой в нашем магазине велосипедов?

1. Не тратим огромные деньги на рекламу. Низкая цена имеет рекомендательные свойства.

2. Вместо обычного магазина у нас склад-магазин, аренда которого намного дешевле.

3. Закупая большими объёмами мы получаем хорошую скидку.

4. Покупаем велосипеды без посредников с завода-производителя.

 

Професссиональные консультации помогут сделать правильный выбор, механики-сборщики велосипедов имеют опыт от 5 лет, поэтому каждый винтик будет проверен.

Доставка из магазина:

Бесплатная доставка по Москве и недорогая по России. Возможна доставка в день заказа (бесплатно).

Велосипед доставляется до подъезда (возможно до квартиры, по договорённости с водителем) полностью собранным и проверенным. Поэтому сел и поехал!

Вы получаете все гарантийные документы на товар.

Никаких скрытых платежей в нашем магазине велосипедов!

Всё прозрачно - никаких доплат. Если стоимость не совпадает с обговоренной - просто сообщите нам!

магазин велосипедов

 

Гарантия на все недорогие велосипеды! Мы даём фирменную гарантию абсолютно на весь велосипедный ряд совершенно бесплатно.

 

вернуться к списку

Комментарии:

Оставить комментарий:

Имя:
Сообщение: